Traslados con conductor en İzmir · precio cerrado antes de reservar
Traslados en İzmir con el precio a la vista
İzmir organiza traslados con reserva previa en İzmir (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de İzmir con su página
- Şirinyerdesde 772,00 TRY20 min
- İzmir Büyükşehir Belediyesi Hasanağa Bahçesidesde 793,00 TRY20 min
- Bozyaka Eğitim Ve Araştırma Hastanesidesde 804,00 TRY21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige İzmir, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en İzmir y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en İzmir
174,00 TRY
el trayecto más económico
20 min
Izmir Adnan Menderes Airport → Şirinyer
Precios por trayecto
Precios orientativos en İzmir, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Izmir Adnan Menderes Airport → Şirinyer15.4 km · 20 min772,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Büyükşehir Belediyesi Hasanağa Bahçesi16.1 km · 20 min793,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → Bozyaka Eğitim Ve Araştırma Hastanesi16.3 km · 21 min804,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Atatürk Eğitim ve Araştırma Hastanesi17.1 km · 23 min838,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Historical Elevator Building17.2 km · 23 min841,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → Kemeraltı Bazaar17.8 km · 24 min864,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Izmir Adnan Menderes Airport → Şirinyer | 15.4 km | 20 min | 772,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Büyükşehir Belediyesi Hasanağa Bahçesi | 16.1 km | 20 min | 793,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → Bozyaka Eğitim Ve Araştırma Hastanesi | 16.3 km | 21 min | 804,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Atatürk Eğitim ve Araştırma Hastanesi | 17.1 km | 23 min | 838,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → İzmir Historical Elevator Building | 17.2 km | 23 min | 841,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → Kemeraltı Bazaar | 17.8 km | 24 min | 864,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de İzmir
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de İzmir, con el mismo precio cerrado.
- Alsancak → Medicana International İzmir Hastanesi2.8 km · 6 min174,00 TRYdesde
- Alsancak → Hilton Garden Inn Izmir Bayrakli3.3 km · 4 min179,00 TRYdesde
- Alsancak → ibis İzmir Alsancak4.4 km · 5 min217,00 TRYdesde
- Alsancak → DoubleTree by Hilton Izmir - Alsancak4.7 km · 6 min231,00 TRYdesde
- Alsancak → Tepecik Hospital4.8 km · 6 min234,00 TRYdesde
- Alsancak → Swissôtel Büyük Efes İzmir5 km · 6 min240,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Alsancak → Medicana International İzmir Hastanesi | 2.8 km | 6 min | 174,00 TRY | Ver detalle |
| Alsancak → Hilton Garden Inn Izmir Bayrakli | 3.3 km | 4 min | 179,00 TRY | Ver detalle |
| Alsancak → ibis İzmir Alsancak | 4.4 km | 5 min | 217,00 TRY | Ver detalle |
| Alsancak → DoubleTree by Hilton Izmir - Alsancak | 4.7 km | 6 min | 231,00 TRY | Ver detalle |
| Alsancak → Tepecik Hospital | 4.8 km | 6 min | 234,00 TRY | Ver detalle |
| Alsancak → Swissôtel Büyük Efes İzmir | 5 km | 6 min | 240,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en İzmir
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Izmir Adnan Menderes Airport
desde 772,00 TRYAeropuerto
Dokuz Eylül, 35410 Gaziemir/İzmir
Ver precios y reservar →Alsancak
desde 174,00 TRYEstación
Umurbey, Şehitler Cd., 35230 Konak/İzmir
Ver precios y reservar →Demirköprü
desde 485,00 TRYEstación
Yalı, 1671. Sk., 35550 Karşıyaka/İzmir
Ver precios y reservar →İzmir Şehirler Arası Otobüs Terminali
desde 296,00 TRYEstación
Karacaoğlan Mahallesi, Mustafa Kemal Sahil Blv. No:285/2, 35210 Konak/İzmir
Ver precios y reservar →İzotaş - İzmir Şehirlerarası Otobüs Terminali
desde 296,00 TRYEstación
Karacaoğlan, Kemalpaşa Cd. 285/2, 35070 Bornova/İzmir
Ver precios y reservar →Nergiz
desde 484,00 TRYEstación
Nergiz, Nergiz Metro İstasyonu, 35560 Karşıyaka/İzmir
Ver precios y reservar →Şirinyer
desde 357,00 TRYEstación
Hürriyet, Aydın Hatboyu Cd., 35370 Buca/İzmir
Ver precios y reservar →BAKIRÇAY ÜNİVERSİTESİ ÇİĞLİ EĞİTİM VE ARAŞTIRMA HASTANESİ
desde 662,00 TRYHospital
Yeni Mahalle, Murat Karayalçin Bulvari NO: 18, 35620 Çiğli/İzmir
Ver precios y reservar →Bozyaka Eğitim Ve Araştırma Hastanesi
desde 348,00 TRYHospital
Bahar, Saim Çıkrıkçı Cd. No:59, 35170 Karabağlar/İzmir
Ver precios y reservar →Ege University Medical Faculty Hospital
desde 289,00 TRYHospital
Kazımdirik, Üniversite Cd. No:9, 35100 Bornova/İzmir
Ver precios y reservar →İzmir Atatürk Eğitim ve Araştırma Hastanesi
desde 388,00 TRYHospital
Atatürk Eğitim ve Araştırma Hastanesi, Basın Sitesi, 35360 Karabağlar/İzmir
Ver precios y reservar →İzmir Şehir Hastanesi
desde 469,00 TRYHospital
Şevket İnce Mahallesi, 2148/11. Sokak No:1/11, 35540 Bayraklı/İzmir
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en İzmir?
En İzmir y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de İzmir
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a İzmir?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con İzmir?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en İzmir?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en İzmir, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche